​      youtube (1)

​​​​English united-kingdom    Deutsch  germany

Benötigen Sie weitere Informationen?

Bitte füllen Sie das Kontaktfor​mular aus und ​Sie hören so schnell wie möglich von uns.

 
 
 
 
Einige Felder sind nicht korrekt ausgefüllt

FIPROS Nutrition ApS

Rybergsvej 1

5631 Ebberup

Denmark

Tel: +45 64 74 22 88

Email: fipros@fipros.dk

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Management

Conny Twisttmann

CEO

Mail: conny@fipros.dk​
​Tel: +45 29 48 44 37

Morten Duch

Innovation & Sales Director

Mail: morten@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 10

Sales, Marketing​ & Innovation

Morten Duch

Innovation & Sales Director

Mail: morten@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 10

Per Isager

CSO

​Mail: per.isager@fipros.dk

Tel: +45 60 98 76 66

Katharina Munk-Bogballe

Marketing & Sales

​Mail: katharina.munk-bogballe@fipros.dk
​Tel: +45 64 74 22 88

Torben Eriksen

Marketing

​Mail: torben.eriksen@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 68

Hasan Memic

Process Development

​Mail: hasan@fipros.dk
​Tel: +45 31 50 93 80

Customer Service

Britta Weifenbach

Administration Manager

Mail: britta@fipros.dk​
​Tel: +45 88 43 40 61​

Susan Skov

Customer Coordinator

​Mail: susan@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 60

Vibeke Laursen

Customer Coordinator

​Mail: vibeke@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 67

Jenny Nymand Pedersen

Customer Coordinator

​Mail: jenny@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 65

Lotte Busk Simonsen

Customer Coordinator

Mail: lotte@fipros.dk​
​Tel: +45 88 43 40 63​

Meghan Dollard

Customer Coordinator

​Mail: meghan.dollard@fipros.dk
​Tel: +45 88 43 40 69

Dorthe Gjerning Yilmaz

Administration trainee

​Mail: dorthe.yilmaz@fipros.dk

​Tel: +45 88 43 40 62

Quality Control

Brit Schmidt Sørensen

Quality  & Environmental Manager

Mail: brit.soerensen@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 01​

Christina Melzer

Quality Assistant

​Mail: christina.melzer@fipros.dk
​Tel: +45 60 40 38 04

Susi Marie Lassen

Quality Assistant

​Mail: susi.m.lassen@fipros.dk

​Tel: +45 60 40 38 06

Accounting department

Eva Gerstrøm

Accountant

Mail: eva@fipros.dk​
​Tel: +45 88 43 40 66​

Purchasing department

Kristian Stærke

Purchaser

Mail: kristian@fipros.dk​
​Tel: +45 88 43 40 64​

Production & planning

Benny Lauritsen

Production Manager

Mail: benny@fipros.dk​
​Tel: +45 41 29 21 85​

Henrik Meinertz

Production Manager

​Mail: henrik.meinertz@fipros.dk
​Tel: +45 20 40 34 27

Technical department & maintenance

Patrick Kjeldsen

Maintenance Manager

Mail: patrick.kjeldsen@fipros.dk​

​Tel: +45 60 40 38 12​

Kenneth Jensen

Optimisation expert

Mail: kenneth@fipros.dk​

​Tel: +45 23 33 33 04​

Digitalisation & IT department

Christian M Sørensen

Digitalisation Manager

Mail: christian@fipros.dk​
​Tel: +45 23 33 33 07​

FIPROS Nutrition,  ein Tochterunternehmen von Fipros A/S, wurde  2020 für das Mischen und Verpacken von qualitativen Pulver Produkten, einschließlich konventioneller und biologischer Stufe 1 bis 3 Säuglings-, Kleinkinder-, Familien- und anderer Nährpulver und Spezialitäten, eröffnet.

​Gemeinsam mit unserer langjährigen Erfahrung in der Lohnfertigung bieten wir modernstes Equipment, ein digitalisiertes Produktionssystem mit neuester Robotertechnologie, maximale Lebensmittelsicherheit und ein herausragendes Hygienekonzept  mit 100 % Line Clearance. Unser moderner, nachhaltiger Produktionsaufbau nutzt die Schwerkraft als Materialtransportmittel, wodurch ein effektiver und schonender Produktionsablauf sichergestellt und der Energieeinsatz erheblich reduziert wird.

FIPROS Nutrition bietet die Möglichkeit, Rezepturen für Eigenmarkenproduktionen zu erwerben. FIPROS garantiert eine 100-prozentige Vertraulichkeit in Bezug auf Rezepte und Produktionsprozesse.

fn-logo testdesign3d

FIPROS Nutrition ApS 

Rybergsvej 1, DK-5631 Ebberup 

Tel: +45 64 74 22 88 

Mail: fipros@fipros.dk

Company registration no:
​19568784